
В среду, 11 января, около 21:09, начался пожар на ул. Советской, 74 в Тольятти. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В четверг, 12 января, в 8:40 был ликвидирован пожар в доме на ул. Некрасовской, 25а в Самаре, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Промышленный районный суд Самары вынес приговор 38-летнему замначальника Центра медицинской и социальной реабилитации областного УФСИН Ивану Земзину. Его признали виновным в покушении на мошенничество. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.
В Самарской области 34-летнему иностранцу заочно предъявили обвинение в убийстве двух женщин и разбое. Об этом сообщает региональное СУ СК.
В Тольятти задержали 44-летнего мужчину. Его подозревают в повреждении такси, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В Клявлинском районе Самарской области неоднократно судимого 35-летнего местного жителя теперь обвиняют в угоне. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
Садят не виновного человека, в деле разбираться не хотят! Доводят до суицида. Явные не стыковки в деле и просто высосанные из воздуха обвинение. А проходимки ищущие лёгких денег живут и радуются. Где справедливость...
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».