
Во вторник, 24 января, в Самаре произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В среду, 25 января, в 4:57, начался пожаре в двух частных домах на ул. Московской, 14 и 14а в Кинеле. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В среду, 25 января, примерно в 7:53 произошел пожар в торговом павильоне нна Московском шоссе, 143 в Промышленном районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Во вторник, 24 января, сотрудникам МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома в мкрн В-1, д. 27А в Жигулевске.
Утром 25 января в соцсетях распространилась информация об эвакуации в тольяттинских школах.
В пятницу, 20 января, на 1197 км КбшЖД погибла женщина. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил старший помощник руководителя ЦМС управления на транспорте СК России Дмитрий Захаров.
В Самаре вынесли приговор мужчине, которого обвиняли в попытке сбыть наркотики в колонию. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
В Ленинский районный суд Самары отправили уголовное дело восьми членов ОПГ, обвиняемых в отмывании денег. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В суде Промышленного района Самары готовятся к процессу над депутатом жигулевской городской думы Денисом Обищенко. Как стало известно, вместе с ним на скамье подсудимых оказался его приятель по фамилии Созинов.
Отрадненский городской суда 19 января снова направил в прокуратуру уголовное дело бывшего директора МАУ "Центр материально-технического обеспечения образовательных учреждений городского округа Отрадный Самарской области" Николая Петрова. Об этом сообщили в суде.
Стало известно, кто пытался, по версии следствия, дать взятку судебным приставам. За деньги работника ГУФССП пытались уговорить не сносить недвижимость.
В Самарской области возбудили уголовное дело на 46-летнюю жительницу с. Подстепновка Волжского района. Ее подозревают в мошенничестве с социальной выплатой. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В Хворостянском районе Самарской области отправили в суд уголовное дело 54-летнего мужчины. Его обвиняют в хранении наркотика. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В Похвистневском районе Самарской области в отношении местного жителя возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 307 УК РФ ("Заведомо ложные показания свидетеля в суде"). Об этом сообщает региональная прокуратура.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
Садят не виновного человека, в деле разбираться не хотят! Доводят до суицида. Явные не стыковки в деле и просто высосанные из воздуха обвинение. А проходимки ищущие лёгких денег живут и радуются. Где справедливость...
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».