Архив материалов

Пред. 30 января 2023 След.
Мигрантов-нарушителей задерживал ОМОН на самарских рынках

Мигрантов-нарушителей задерживал ОМОН на самарских рынках

В Самаре прошел рейд, правоохранители искали нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

В Самарской области за три дня поймали 65 пьяных водителей

В Самарской области за три дня поймали 65 пьяных водителей

В Самарской области с 27 по 29 января сотрудники Госавтоинспекции провели широкомасштабные рейды и задержали 65 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Суды

"Основное" дело о загрязнении нефти в "Дружбе" ушло в суд

"Основное" дело о загрязнении нефти в "Дружбе" ушло в суд

Объемное 148-томное уголовное дело о загрязнении нефти в нефтепроводе "Дружба" 27 января поступило в Волжский районный суд и было передано судье Валентине Сабановой.

Глава Самарского облсуда отменил отказ отпустить лидера ОПС "Штаб"

В понедельник, 30 января, стало известно, что председатель Самарского областного суда Вадим Кудинов отменил отказ Новокуйбышевского городского суда в условно-досрочном освобождении Юрия Зольникова. Последний возглавлял региональное управление Ростехнадзора. А в нулевых попытался захватить рынок промышленной экспертизы, для чего организовал ряд убийств.

Преступления

На пойманных ранее с краснокнижной стерлядью браконьеров возбудили дело

На пойманных ранее с краснокнижной стерлядью браконьеров возбудили дело

Сотрудники самарской транспортной полиции возбудили уголовное дело о незаконной добыче рыбы в особо крупном размере. Подозреваемых двое. Об этом сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

Жительницу Московской области задержали в Сызрани с крупной партией героина

Жительницу Московской области задержали в Сызрани с крупной партией героина

В Сызрани задержали 28-летнюю жительницу Московской области с наркотиками. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемых в сожжении заживо в ритуальном салоне арестовали заочно

Подозреваемых в сожжении заживо в ритуальном салоне арестовали заочно

Суд Самарского района региональной столицы заочно арестовал подозреваемых в поджоге павильона ритуальных услуг в Самаре. Информацию подтвердили в суде и пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

Пред. 30 января 2023 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Сергей Н 10 марта 2023 13:49 Обманувший дольщиков "гений НЛП" Алексей Шиперко ищет работу за миллион

Я отыскал это резюме. А что же вы не все скопировали? Чего вы скрываете и чего боитесь? Значит, есть то, что скрывать и чего бояться! А то, что даже безработный Шиперко намного обогнал в ТОПе многих людей, имеющих сейчас работу. У которых отними их работу, и на следующий же день о них все навсегда забудут. Уж 10 лет прошло. Вот это незабываемость и харизма: «Я являюсь автором множества научных открытий и разработок. За открытия и изобретения такого уровня и масштаба дают Нобелевские премии. Попозже обязательно займусь и этим тоже! Потому что для меня вообще не существует ничего недостижимого! ("Всё невозможное только для всех невозможных"). Моя книга очень известна в интернете в России и за рубежом. За первые 2 недели её прочитало более тысячи человек в 40 странах Мира, и она мгновенно стала "бесплатным бестселлером" в жанре «Философия» крупнейшего интернет-издательства «Ridero», оставив позади себя несколько тысяч книг, собранных там со всей России за целое десятилетие.»

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Aleksandr Kalinov 20 января 2023 13:33 Арестован подозреваемый в гибели двух человек в пожаре на ул. Некрасовской в Самаре

а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно

Фото на сайте

Все фотогалереи