Архив материалов

Пред. 31 января 2023 След.

ДТП

В Самаре легковушка перевернулась на крышу

В Самаре легковушка перевернулась на крышу

Во вторник, 31 января, в Самаре в ДТП попал 38-летний водитель Lada Granta. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Шесть машин столкнулись на трассе М-5 под Самарой

Шесть машин столкнулись на трассе М-5 под Самарой

В понедельник, 30 января, в 14:25 на трассе М-5 в Красноярском районе произошло столкновение шести транспортных средств, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Пожары

В Тольятти 10 человек тушили загоревшуюся бытовку

В понедельник, 30 января, примерно в 9:14, начался пожар на ул. Вокзальной, 6 в Автозаводском районе Тольятти. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Чрезвычайные происшествия

На Волге под Тольятти автомобиль попал в промоину

На Волге под Тольятти автомобиль попал в промоину

В понедельник, 30 января, в Ставропольском районе в промоину провалился автомобиль. Об этом сообщает ПСС Самарской области.

Суды

Житель Тольятти отправится в колонию за телефонное мошенничество

Кировский районный суд Самары вынес приговор 42-летнему тольяттинцу, которого признали виновным в мошенничестве. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

В Самарской области прокуратура опротестовала УДО для убийцы

Самарский областной суд рассмотрит протест помощника прокурора Куйбышевского района на решение суда об условно-досрочном освобождении из колонии Елены Малыгиной, приговоренной к 19 годам лишения свободы.

В Самарском облсуде раскрыли подробности освобождения главы ОПС "Штаб"

В пресс-службе областного суда прокомментировали условно-досрочное освобождение бывшего главы Ростехнадзора по Самарской области Юрия Зольникова. Ранее его признали виновным в создании организованного преступного сообщества.

Преступления

Самарскую фирму подозревают в сокрытии от налоговиков более миллиарда рублей

Самарскую фирму подозревают в сокрытии от налоговиков более миллиарда рублей

В Самаре возбудили уголовное дело о крупном уклонении от налогов. Об этом сообщает региональное СУ СК.

В Самаре будут судить мигранта за 100 эпизодов сбыта героина

Прокуратура Кировского района Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 25-летнего в гражданина Узбекистана. Ему вменяют сотню эпизодов сбыта наркотиков. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Тольяттинец на почве ревности повредил глаза возлюбленной

В полицию Тольятти из больницы поступило сообщение об обращении в травмпункт местной жительницы с травмой глаз из-за перцового баллончика, полученной в ходе бытового конфликта.

Пред. 31 января 2023 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Сергей Н 10 марта 2023 13:49 Обманувший дольщиков "гений НЛП" Алексей Шиперко ищет работу за миллион

Я отыскал это резюме. А что же вы не все скопировали? Чего вы скрываете и чего боитесь? Значит, есть то, что скрывать и чего бояться! А то, что даже безработный Шиперко намного обогнал в ТОПе многих людей, имеющих сейчас работу. У которых отними их работу, и на следующий же день о них все навсегда забудут. Уж 10 лет прошло. Вот это незабываемость и харизма: «Я являюсь автором множества научных открытий и разработок. За открытия и изобретения такого уровня и масштаба дают Нобелевские премии. Попозже обязательно займусь и этим тоже! Потому что для меня вообще не существует ничего недостижимого! ("Всё невозможное только для всех невозможных"). Моя книга очень известна в интернете в России и за рубежом. За первые 2 недели её прочитало более тысячи человек в 40 странах Мира, и она мгновенно стала "бесплатным бестселлером" в жанре «Философия» крупнейшего интернет-издательства «Ridero», оставив позади себя несколько тысяч книг, собранных там со всей России за целое десятилетие.»

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Aleksandr Kalinov 20 января 2023 13:33 Арестован подозреваемый в гибели двух человек в пожаре на ул. Некрасовской в Самаре

а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно

Фото на сайте

Все фотогалереи