
В субботу, 10 июня, примерно в 12:00 на 30 км дороги "Подъезд г. Самара от М-5 "Урал" в Волжском районе произошло ДТП с возгоранием транспортного средства, об этом сообщили в соцсети сотрудники районного отдела ГИБДД.
В пятницу, 9 июня, примерно в 17:10 в Кинельском районе на 1 км трассы "Кинель - Богатое - Борское" 26-летний водитель автомобиля КамАЗ сбил лося, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В пятницу, 9 июня, в 9:10 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Боровская, 32 в Автозаводском районе Тольятти, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.