
В четверг, 1 июня, в Самаре мотоциклист серьезно пострадал в ДТП. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В пятницу, 2 июня, в 17:30, загорелось неэксплуатируемое строение на Московском шоссе, 5 в Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В четверг, 1 июня, примерно в 23:33 начался пожар во втором подъезде расселенного дома на ул. Рудной, 7 в Сызрани. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Источники в оперативных структурах сообщили первые подробности ЧП с "пазиком".
Кировский районный суд Самары вынес приговор неоднократно судимому местному жителю. Его признали виновным в нанесении тяжких травм. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Красноярский районный суд Самарской области прекратил уголовное дело местного жителя, которого обвиняли в нападении на своего ребенка и угрозе убить его. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В Самарской области обнаружили тело местного жителя, пропавшего в 2013 году. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.