Началась модернизация одного из крупнейших центров электроснабжения Поволжья — подстанции 500 кВ "Азот". На объекте будут реализованы инновационные решения, разработанные собственным научно-техническим центром Группы "Россети". Они позволят повысить энергоэффективность и увеличить ресурс силового оборудования при сохранении высокой надежности его работы.
Корпоративный музей "Газпром трансгаз Самара" встретил гостей — за неделю осенних каникул здесь побывали школьники из Октябрьска, из Шигонского и Большечерниговского районов, из Пестравки. Экспозиция музея раскрывает исторические вехи становления и развития старейшего газотранспортного предприятия в контексте истории российской газовой отрасли.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Прошла экспертизу?
Странно, но вот в этой рекламке про цифровую трансформацию "Росэнергоатома"(https://www.gazeta.ru/prcom/2018/03/05/11671897.shtml) от имени разработчика решений на базе SAP говорится, что IT-поддержка бизнес-процессов - как раз и есть один из элементов цифровизации экономики. :) Видимо, ребята, продвигающие SAP, совсем ничего не понимают в этой самой цифровой экономике. :)
Для данных целей есть Sap. Айти поддержка бизнес процессов не есть идея цифровой экономики. Удивил, так удивил.
очень странно
Если сеть АЗС возглавил Олег Кирзунов, то пропала сеть АЗС...