
Доходность, начисленная ВТБ Пенсионный фонд (входит в группу ВТБ) на счета клиентов — участников программ негосударственного пенсионного обеспечения (НПО) в рамках сбалансированного инвестиционного портфеля за пять лет, составила 49,56%. Это превышает накопленную инфляцию за тот же период более чем на 18,5%. В рамках консервативного портфеля доходность составила 28,06%, что больше инфляции на 11,99%.
ВТБ запускает в мобильном и интернет-банке "умную анкету", которая позволит клиентам при оформлении кредита наличными заполнять втрое меньше полей — все уже имеющиеся у банка данные подгрузятся автоматически. Посещать офис не требуется — решение по заявке и выдача средств осуществляются онлайн. На первом этапе сервис доступен для пользователей операционной системы iOS.
По договорам инвестиционного (ИСЖ) и накопительного страхования жизни (НСЖ) от СК "Росгосстрах Жизнь", заключенных в прошлом году, общая сумма налоговых вычетов может достичь 297,5 млн рублей.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.