
В сервисе "Уплата налогов и пошлин" появились новые жизненные ситуации: "Уплата фиксированных страховых взносов" и "Уплата авансов вместо подачи уведомления".
Более 90% жителей Приволжского федерального округа постоянно едят мясо. 56% не готовы отказаться от него ни при каких условиях. В целом жители округа любят мясо больше, чем рыбу. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие" (входит в Группу ВТБ) к Международному дню без мяса 20 марта.
По результатам опроса* "Открытие Авто" (блок автобизнеса банка "Открытие") более половины жителей ПФО считают штрафы с дорожных камер справедливыми. При этом большинство опрошенных (58%) согласны с тем, что камеры позволяют снизить аварийность на дорогах. Годом ранее почти половина автолюбителей (45%) затруднились с ответом на аналогичный вопрос, а согласились лишь 25% опрошенных.
По итогам января-февраля объем налоговых платежей физических лиц в ВТБ Онлайн составил 17 млн рублей, увеличившись в 2,5 раза к аналогичному периоду прошлого года. С начала года налоги оплатили более 38 тысяч клиентов банка в регионе, основная доля платежей пришлась на январь.
Страховой Дом ВСК и лизинговая компания "Европлан" предлагают застраховать автомобили популярных марок по каско на специальных условиях: по привлекательным страховым тарифам.
Ведущие эксперты холдинга "БКС Мир инвестиций" выступят на конференции в Тольятти и ответят на главный финансовый вопрос в текущей ситуации: "Как инвестировать в России сейчас". Они оценят состояние российского фондового рынка и его возможности, а также представят развернутый аналитический обзор рынков акций США и Китая.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.
уже давно машина не роскошь ,а необходимость и средство передвижения,которое помогает решать много бытовых проблем