Компания CARCADE совместно с партнером ООО "Надежные машины" запустила эксклюзивную акцию финансирования спецтехники китайской марки Shacman и мини-погрузчиков Polar Badger российского производства. Акция будет действовать на договоры, заключенные до конца июня 2023 года.
17 мая состоялась рабочее совещание представителей Новикомбанка и Воронежского регионального отделения СоюзМаш России. Участники совещания обсудили достигнутые результаты и наметили основные задачи на ближайшее время.
Согласно данным <a href="https://ir.open.ru/reports" target="_blank">отчетности</a> по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ), активы банка "Открытие" в первом квартале 2023 года увеличились на 30 млрд рублей (+1%) до 3,4 трлн рублей. Чистая прибыль составила 17,6 млрд рублей.
Качество и скорость решения проблемы в контакт-центре для жителей округа важнее, чем скорость дозвона. Только 15% безразлично, с кем разговаривать в кол-центре банка: 81% жителей Приволжского федерального округа предпочитают услышать живого человека, а не бота. 36% по-прежнему считают лучшим для себя способом общения с банком визит в офис. Таковы результаты опроса* об отношении клиентов к контакт-центрам финансовых организаций, проведенного банком "Открытие".
Платежные стикеры являются альтернативой привычной оплате смартфонами, недоступной для владельцев iPhone в России после ухода Visa и Masterсard. Ряд российских банков уже запустили оплату по платежным стикерам, среди них Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф и ряд других. Теперь к ним присоединился и "Открытие". Действующим и новым клиентам банка с 17 мая доступен предзаказ на платежный стикер Opencard. Он позволяет быстро и удобно оплачивать покупки с помощью мобильного телефона.
17 мая в Москве открылась весенняя школа банка ВТБ и Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) по бизнес-информатике — "Финтех. Новая реальность". В этом году участниками весенней школы стали 100 студентов из 21 региона России и 46 вузов.
Эксперты ВТБ зафиксировали снижение активности злоумышленников в отношении розничных клиентов в майские праздники. По данным банка, число обращений в контакт-центр и чат банка по темам, связанным с активностью мошенников, составило около 70 тысяч, что на 55% ниже апреля и 65% — пикового значения в марте.
Иркутский филиал Страхового Дома ВСК защитил полисами ОСАГО автопарк Федерального государственного бюджетного учреждения "Объединенная дирекция государственного природного заповедника "Байкало-Ленский" и Прибайкальского национального парка".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.