
В результате пожара в самарском поселке Запанской (Шмидта) полностью сгорели четыре частных дома, еще один пострадал, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Во вторник, 5 мая, в самарской поселке Запанской (Шмидта) на ул. Пестеля произошел пожар, охвативший несколько жилых домов.
Во вторник, 5 мая, в. Усинское Сызранского района горели два частных дома на ул. Молодежной, сообщают в ГУ МЧС по Самарской области.
Во вторник, 5 мая, на ул. Офицерской в самарском поселке Зубчаниновка горел частный дом и надворные постройки, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В воскресенье, 3 мая, горел частный дом на ул. Промышленности, 159 в Советском районе Самары, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.