
В четверг, 26 января, Конституционный суд РФ рассмотрел дело по жалобам АО "Специализированный Застройщик "Кошелев-проект Самара" и АО "Кошелев-проект". Конкретно - о проверке конституционности части 8 статьи 11 и пункта 1 части 1 статьи 17 ФЗ "О защите конкуренции".
В Самарской области в этом году вновь состоится конкурс грантов для представителей социального бизнеса. Предприниматели, получившие статус социального предприятия, могут получить до 500 тысяч рублей на развитие своих проектов.
В 2022 году в Самарской области впервые прошел конкурс грантов для молодых предпринимателей. До 500 тысяч рублей на развитие своего дела могли получить начинающие бизнесмены в возрасте до 25 лет. Направить средства безвозмездной субсидии можно на самые разные цели, от аренды помещения до закупки оборудования и приобретения франшизы.
Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов анонсировал старт приема заявок на участие в бизнес-акселераторе "Ты — предприниматель!". Уже второй год он проводится для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет, которые хотят вывести свое дело на новый уровень.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Наглости хватает судиться.
Мужика понять можно, тема идеальная, заработать на квартирах и ещё раз на курсе валют за счёт дольщиков. В принципе, он ничего криминального не сделал. Он же вообще не присвоил же эти деньги! По-ходу проблемы сейчас даже и у олигархов стали. Некоторые по другому делают, чтобы как-то живую денежку получить. Например, можно заметить, что в самарских санаториях сейчас странные акции стали. Снижают на 20% стоимость путевок, если приходишь с "живыми" деньгами. Видимо, это связано с увеличением стоимости "обнала" (говорят до 10-12%), из за чего приходится за нал продавать путёвки ниже их рентабельности. Что дальше будет... .
Нашли когда искать!
бизнесмены об этом знают?
ГУП СО "Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области" закончил 2013 год с колоссальным убытком. Объем потерянных средств в Волжском социальном банке составил около 0,8 млрд рублей