В понедельник, 10 июня, проходит рабочий визит губернатора Николая Меркушкина в Кинель-Черкасский район. Традиционно поездку в муниципалитет губернатор завершает общением с жителями.
В Кинель-Черкассах продолжается общение жителей муниципального образования с губернатором Николаем Меркушкиным. На данный момент прямой разговор продолжается уже более 3 часов. Большинство вопросов, заданных главе региона, касаются проблем, которые можно было бы решить на уровне муниципалитета. В частности, строительство внутрирайонных дорог, тротуаров, благоустройство. Причем аналогичные вопросы повторяются несколько раз.
В понедельник, 10 июня, продолжается рабочая поездка Николая Меркушкина в муниципальные районы губернии. Сразу после посещения Борского района глава региона отправился в Кинель-Черкассы. Здесь он посетил строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).
Губернатор Николай Меркушкин продолжает встречу с жителями Кинель-Черкасского района Самарской области. Один из вопросов касался поддержки производителей зерновых культур. Глава региона сообщил, что областные власти будут оказывать поддержку сельхозпроизводителям.
В понедельник, 10 июня, в Доме культуры Кинель-Черкасского района проходит встреча Николая Меркушкина с жителями муниципального образования. В ходе прямого диалога с главой региона кинельчеркассцы подняли одну из самых болезненных проблем: с полигона ТБО в райцентре не вывозятся промышленные отходы
В Кинель-Черкассах продолжается встреча Николая Меркушкина с жителями муниципального образования. "Вы сегодня сказали, что наш район сельскохозяйственный. Однако, у нас серьезно упала зарплата у ветеринаров. Если так будет продолжаться, то ветиринаров в районе попросту не останется", - заявила одна из жительниц.
В понедельник, 10 июня, в доме культуры Кинель-Черкасского района продолжается встреча губернатора Николая Меркушкина с жителями муниципального образования. Одним из вопросов стал уже традиционный вопрос тарифообразования. Так, жителей райцентра интересовала цена кубометра воды.
В понедельник, 10 июня, проходит рабочий визит губернатора Николая Меркушкина в Кинель-Черкасский район. Традиционно поездку в муниципалитет губернатор завершает общением с жителями. В Кинель-Черкассах на встречу с главой региона пришло около 500 человек. Открывая встречу, Николай Меркушкин отметил, что посещает район во второй раз.
В понедельник, 10 июня, продолжается рабочая поездка Николая Меркушкина в муниципальные районы губернии. Сразу после посещения Борского района глава региона отправился в Кинель-Черкассы. Здесь он посетил строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).
В понедельник, 10 июня, губернатор Николай Меркушкин проводит рабочий день в Борском и Кинель-Черкасском районах. Визит главы региона начался с посещения места строительства молочно-товарного комплекса в селе Подсолнечное Борского района. На данной территории планируется построить высокотехнологичное хозяйство на 1200 коров. Его продуктивность - 10,8 тыс. т молока в год, более 9 тыс. кг от каждой коровы.
В завершении встречи с жителями Борского района в понедельник, 10 июня, губернатор Николай Меркушкин ответил на вопрос о совместной работе власти и населения. "Власть должна предметно работать над решением проблем, которые волнуют людей. Но и людям надо перестать митинговать и трудиться над тем, чтобы жизнь улучшалась. А в Самарской области еще очень много занимаются политикой: больше волнует, как показать себя, а не как сделать жизнь не только твою, но и других людей, комфортной", - заявил глава региона.
На встрече с жителями Борского района в понедельник, 10 июня, губернатору было задано несколько вопросов о недостаточной газификации сел. "Я уже не раз высказывался на эту тему, и мне стыдно, что в Самарской области, где добывается столько нефти и много попутного газа, не газифицированы села. Мы решим этот вопрос в течение 1-1,5 лет", - заявил Николай Меркушкин.
На встрече губернатора с жителями Борского района Николай Меркушкин дал оценку местной власти. "По новой системе оценки работы местной власти, которую мы разработали на областном уровне, Борский район находится в тройке лучших. Я посмотрел комплексные показатели оценки работы и не могу сказать, что в районе ничего не делается и глава района работает плохо, - заявил глава региона.
На встрече губернатора с жителями Борского района в понедельник, 10 июня, Николаю Меркушкину были заданы вопросы об объектах образования. Так, жительница села Старая Таволжанка рассказала, что несколько лет назад в муниципалитете был закрыт детский сад из-за небольшого количества детей. "Сейчас у нас 17 детей, детсада нет и поэтому мы не можем выйти на работу", - пояснила она.
В понедельник, 10 июня, после посещения места строительства будущей молочной фермы в Борском районе губернатор Николай Меркушкин отправился на встречу с жителями. "Я посмотрел статистику по району, больше всего людей работает в социальной сфере, в больнице, в школах. Смертность в районе в 1,5 раза превышает рождаемость, но наблюдаются положительные миграционные тенденции, - рассказал глава региона.
В понедельник, 10 июня, губернатор Николай Меркушкин проводит рабочий день в Борском и Кинель-Черкасском районах. Визит главы региона начался с посещения места строительства молочно-товарного комплекса в селе Подсолнечное Борского района. На данной территории планируется построить высокотехнологичное хозяйство на 1200 коров. Его продуктивность - 10,8 тыс. т молока в год, более 9 тыс. кг от каждой коровы.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!