В среду, 17 июня, в Самарской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника. Сотрудников самарских учреждений здравоохранения в этот день поздравил губернатор Николай Меркушкин.
В среду, 17 июня, в Самарском государственном университете состоялось заседание ученого совета вуза. В его работе принял участие губернатор Николай Меркушкин. В рамках заседания члены советы обсудили создание мощного объединенного университета на базе СГАУ и СамГУ.
В среду, 17 июня, в Самарской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника. Сотрудников самарских учреждений здравоохранения в этот день поздравил губернатор Николай Меркушкин.
В среду, 17 июня, в Самарском государственном университете состоялось внеочередное заседание ученого совета вуза. В его работе принял участие губернатор Николай Меркушкин. В ходе обсуждения вопроса о создании объединенного университета на базе СГАУ и СамГУ губернатор заметил, что противники этого процесса спекулируют в своих личных и политических целях.
Во вторник, 16 июня, губернатор Николай Меркушкин провел встречу с представителями ветеранских организаций Самары. Встреча прошла под лозунгом "Самара - время созидать".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!