
В четверг, 8 февраля, в выставочном центре "Экспо-Волга" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки. Самарское научное сообщество с профессиональным праздником поздравил врио губернатора Дмитрий Азаров.
С 6 по 11 февраля в Сочи проходит финал Всероссийского конкурса управленцев. После серьезного отбора в финал вышли 300 человек из 54 субъектов РФ, из них шестеро представляют нашу губернию. В среду глава Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия заключительного этапа конкурса.
В четверг, 8 февраля, глава Самарской области Дмитрий Азаров в международном аэропорту Курумоч провел рабочую встречу с руководителем фракции ЛДПР в Государственной думе РФ Владимиром Жириновским.
В четверг, 8 февраля, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поздравил научных работников, ученых, преподавателей, аспирантов и студентов с Днем российской науки.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.