
Проведено множество встреч, подписаны соглашения с крупнейшими компаниями и фондами, достигнуты договорённости о межрегиональном сотрудничестве. Иными словами, день прошёл продуктивно!
В пятницу, 25 мая, на Петербургском международном экономическом форуме глава региона Дмитрий Азаров и руководитель Роснефти Игорь Сечин подписали дополнительное соглашение о финансировании социальных проектов Самарской области к уже существующему Соглашению о сотрудничестве. Документ предусматривает поддержку социальных проектов в регионе на сумму 460 млн рублей.
В пятницу, 25 мая, в рамках Петербургского международного экономического форума глава Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева подписали соглашение о внедрении лучших практик развития субъектов Российской Федерации между регионом и агентством.
В пятницу, 25 мая, в Санкт-Петербурге делегация Самарской области во главе с руководителем региона Дмитрием Азаровым участвует в работе второго дня международного экономического форума. Уже подписаны важнейшие соглашения со Сбербанком, Роснефтью, запланированы рабочие встречи с руководством крупных российских корпораций.
В четверг, 24 мая, начался Петербургский международный экономический форум. Глава региона Дмитрий Азаров подвел итоги первого дня для Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!
Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта
Конечно спал ажиотаж! Опытные бабушки затарились. Сахара как не было, так и нет ни в магните не в пятёрочке, ни в победе. Зато там ценники прошлогодние висят - 52 рубля! Всю пятнышку с женой курируем, ну нет сахара! А дома он кончился! А по 120 рублей затариваться нет возможности, одно радует - "ажиотаж не поддерживаем"
Цены растут на всё... В аптеке, за месяц, рост цен на папазол с 55 рублей до 118 (по скидке 99)...