
В среду, 30 мая, в Шигонах глава региона Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам развития мясного скотоводства. В заседании приняли участие руководители профильных министерств и ведомств и главы ведущих животноводческих хозяйств губернии.
В среду, 30 мая, глава региона Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Сызранский район. Он ознакомился с ходом работ по благоустройству поселка Сборный, а также посетил строящийся недалеко от Сызрани таунхаус-поселок.
Визит Главы региона в Сызрани, где работает центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Искра". Основанный в ходе Великой Отечественной для детей, эвакуированных их блокадного Ленинграда, за 75 лет центр воспитал уже более 7000 ребят!
В среду, 30 мая, в рамках рабочей поездки в Сызрань глава региона Дмитрий Азаров провел в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Искра" совещание с активом социальной службы губернии.
В среду, 30 мая, в Шигонах глава региона Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам развития мясного скотоводства. В заседании приняли участие руководители профильных министерств и ведомств и главы ведущих животноводческих хозяйств губернии.
В среду, 29 мая, глава региона Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Сызранский район. Он ознакомился с ходом работ по благоустройству поселка Сборный, а также посетил строящийся недалеко от Сызрани таунхаус-поселок.
В среду, 30 мая, глава региона Дмитрий Азаров с рабочей поездкой посещает Шигонский и Сызранский районы губернии.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!