Архив материалов

Пред. 13 июля 2018 След.
Дмитрий Азаров — добровольцам ЧМ-2018: "Вы — волонтеры моего сердца!"

Дмитрий Азаров — добровольцам ЧМ-2018: "Вы — волонтеры моего сердца!"

В пятницу, 13 июля, на фан-зоне на площади им. Куйбышева подвели итоги волонтерской программы ЧМ-2018 в Самаре. Добровольцев поблагодарил и вручил им почетные знаки "За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре" глава региона Дмитрий Азаров.

Глава региона вручил награды отличившимся во время ЧМ-2018 полицейским

Глава региона вручил награды отличившимся во время ЧМ-2018 полицейским

В пятницу, 13 июля, в Самаре глава региона Дмитрий Азаров вручил награды отличившимся во время ЧМ-2018 сотрудникам полиции.

Дмитрий Азаров поздравил коллектив завода "Арконик СМЗ" с Днем металлурга

Дмитрий Азаров поздравил коллектив завода "Арконик СМЗ" с Днем металлурга

В пятницу, 13 июля, глава региона Дмитрий Азаров посетил завод "Арконик СМЗ" - крупнейшее в России предприятие по производству алюминиевых полуфабрикатов, чтобы поздравить коллектив знаменитого "Металлурга" с профессиональным праздником.

Дмитрий Азаров проверил ход реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в Кировском районе Самары

Дмитрий Азаров проверил ход реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в Кировском районе Самары

В пятницу, 13 июля, глава Самарской области Дмитрий Азаров проверил ход реализации в Самаре приоритетного федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Пред. 13 июля 2018 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

М С 18 марта 2022 03:43 Дмитрий Азаров: В Самаре до 40% трамваев не выходило на линию

Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта

Владимир безфамильный 15 марта 2022 02:45 Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

Конечно спал ажиотаж! Опытные бабушки затарились. Сахара как не было, так и нет ни в магните не в пятёрочке, ни в победе. Зато там ценники прошлогодние висят - 52 рубля! Всю пятнышку с женой курируем, ну нет сахара! А дома он кончился! А по 120 рублей затариваться нет возможности, одно радует - "ажиотаж не поддерживаем"

brat Goronflo 14 марта 2022 20:01 Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

Цены растут на всё... В аптеке, за месяц, рост цен на папазол с 55 рублей до 118 (по скидке 99)...

Фото на сайте

Все фотогалереи