Архив материалов

Пред. 21 августа 2018 След.
Глава региона - предпринимателям: "Вы работаете по закону, и ваши права должны быть защищены"

Глава региона - предпринимателям: "Вы работаете по закону, и ваши права должны быть защищены"

Во вторник, 21 августа, в технопарке “Жигулевская долина” в Тольятти прошло расширенное заседание Совета Торгово-промышленной палаты Самарской области, приуроченное к 30-летию ТПП региона. В его работе принял участие руководитель области Дмитрий Азаров.

В Жигулевске обсудили проблемы и перспективы развития города

В Жигулевске обсудили проблемы и перспективы развития города

Во вторник. 21 августа, глава региона Дмитрий Азаров провел в Жигулевске совещание, посвященное проблемам и перспективам социально-экономического развития города.

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Жигулевской ГЭС планы модернизации и работу предприятия

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Жигулевской ГЭС планы модернизации и работу предприятия

Во вторник, 21 августа, глава региона Дмитрий Азаров посетил Жигулевскую ГЭС и обсудил с руководством филиала ПАО "РусГидро" работу предприятия и планы по модернизации.

Дмитрий Азаров поздравил мусульман губернии с религиозным праздником Курбан-байрам

Дмитрий Азаров поздравил мусульман губернии с религиозным праздником Курбан-байрам

Во вторник, 21 августа, мусульмане всего мира отмечают один из главных религиозных праздников — Курбан-байрам (праздник жертвоприношения). Праздник жертвоприношения является кульминацией хаджа в Мекку, в этом году в нем принимают участие 64 жителя нашего региона. Накануне паломники совершили восхождение на гору Арафат, а сегодня рано утром совершили символичное кидание камнями и таваф (семикратный обход вокруг Каабы).

Пред. 21 августа 2018 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

М С 18 марта 2022 03:43 Дмитрий Азаров: В Самаре до 40% трамваев не выходило на линию

Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта

Владимир безфамильный 15 марта 2022 02:45 Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

Конечно спал ажиотаж! Опытные бабушки затарились. Сахара как не было, так и нет ни в магните не в пятёрочке, ни в победе. Зато там ценники прошлогодние висят - 52 рубля! Всю пятнышку с женой курируем, ну нет сахара! А дома он кончился! А по 120 рублей затариваться нет возможности, одно радует - "ажиотаж не поддерживаем"

brat Goronflo 14 марта 2022 20:01 Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

Цены растут на всё... В аптеке, за месяц, рост цен на папазол с 55 рублей до 118 (по скидке 99)...

Фото на сайте

Все фотогалереи