В пятницу, 27 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании по выработке мер поддержки для малого и среднего бизнеса в условиях угрозы распространения коронавируса, которое провел министр экономического развития РФ Максим Решетников.
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу реализации программы празднования 50-летнего юбилея выхода первой машины с конвейера Волжского автозавода. Участие в нем приняли руководители министерств регионального правительства, представители администрации Тольятти и руководства АвтоВАЗа.
В четверг, 26 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Тольятти. В Автозаводском районе глава региона встретился с коллективом Тольяттинской городской больницы №5, а также осмотрел новое здание детской поликлиники на 500 посещений.
В четверг, 26 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Тольяттинскую городскую больницу №5, куда госпитализировано несколько заболевших каронавирусом. На лечении в Автограде сейчас находятся семь человек. Все чувствуют себя удовлетворительно. Лишь один пациент находится в состоянии средней тяжести.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!