
В воскресенье, 28 ноября, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров вместе с губернатором Дмитрием Азаровым встретились с жителями региона - участниками флагманских проектов президентской платформы - конкурсов "Лидеры России", "Цифровой прорыв", "Мастера гостеприимства" и других программ.
В воскресенье, 28 ноября, на стадионе "Солидарность Самара Арена" завершился десятый региональный хакатон в рамках федерального проекта "Искусственный интеллект". В нем участвовали 50 команд и более 200 участников из 27 регионов страны. Победителей конкурса наградил губернатор Дмитрий Азаров.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!
Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта
Конечно спал ажиотаж! Опытные бабушки затарились. Сахара как не было, так и нет ни в магните не в пятёрочке, ни в победе. Зато там ценники прошлогодние висят - 52 рубля! Всю пятнышку с женой курируем, ну нет сахара! А дома он кончился! А по 120 рублей затариваться нет возможности, одно радует - "ажиотаж не поддерживаем"
Цены растут на всё... В аптеке, за месяц, рост цен на папазол с 55 рублей до 118 (по скидке 99)...