
В пятницу, 4 июня, на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и руководитель аналитического центра при правительстве РФ Константин Калинин подписали соглашение о сотрудничестве.
В Самарской области на базе "Электрощит Самара" создадут лабораторию для испытаний и сертификации электротехнической продукции по стандартам международной электротехнической комиссии (МЭК). Соглашение было подписано 4 июня на XXIV Петербургском международном экономическом форуме.
В пятницу, 4 июня, на ПМЭФ губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев подписали рамочное соглашение о сотрудничестве регионов. На церемонии присутствовал полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
В пятницу, 4 июня, в рамках ПМЭФ между правительством Самарской области и Фондом развития ветроэнергетики было подписано соглашение о сотрудничестве.
В пятницу, 4 июня, на площадке XXIV Петербургского экономического форума (ПМЭФ-21) губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и мэр Москвы Сергей Собянин заключили соглашение о сотрудничестве.
Губернатор Самарской области, председатель попечительского совета НОЦ "Инженерия будущего" Дмитрий Азаров выступил инициатором проведения на ПМЭФ дискуссии о путях развития научно-технологического потенциала России и роли НОЦ мирового уровня в развитии экономики.
В четверг, 3 июня, на Петербургском международном экономическом форуме делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым провела рабочую встречу с главным исполнительным директором Arconic Corporation Тимом Майерсом и президентом компании "Арконик" Россия Максимом Смирновым.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!
Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта
Конечно спал ажиотаж! Опытные бабушки затарились. Сахара как не было, так и нет ни в магните не в пятёрочке, ни в победе. Зато там ценники прошлогодние висят - 52 рубля! Всю пятнышку с женой курируем, ну нет сахара! А дома он кончился! А по 120 рублей затариваться нет возможности, одно радует - "ажиотаж не поддерживаем"
Цены растут на всё... В аптеке, за месяц, рост цен на папазол с 55 рублей до 118 (по скидке 99)...