
В среду, 19 октября, губернатор Дмитрий Азаров пообщался с победителями и суперфиналистами конкурса управленцев "Лидеры России". Глава региона ежегодно выступает наставником флагманского проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей". Руководитель Самарской области и молодые управленцы обсудили планы совместной работы и проекты, которые могут быть реализованы в интересах жителей региона и всей страны.
В среду, 19 октября, губернатор Дмитрий Азаров побывал на АО "Авиаагрегат", которое служит одним из ведущих производителей авиационной техники в России.
Позитивные оценки деятельности Дмитрия Азарова на посту губернатора Самарской области, которые прозвучали от президента РФ Владимира Путина на встрече 18 октября, можно оценивать как сигнал о поддержке на губернаторских выборах 2023 года. Об этом заявил политолог Дмитрий Орлов.
Темпы социально-экономического развития Самарской области, которое высоко оценил президент России Владимир Путин, - это результат совместной работы региональных властей и жителей губернии, объединения усилий в решении задач по обустройству родной земли. Об этом заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на оперативном совещании регионального правительства, которое он провел сегодня вечером в режиме ВКС.
Во вторник, 18 октября, после личной встречи с президентом России Владимиром Путиным губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание правительства Самарской области. Глава региона рассказал кабмину об итогах встречи и поручениях главы государства по отдельным, значимым для региона проектам развития.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!
Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта
Конечно спал ажиотаж! Опытные бабушки затарились. Сахара как не было, так и нет ни в магните не в пятёрочке, ни в победе. Зато там ценники прошлогодние висят - 52 рубля! Всю пятнышку с женой курируем, ну нет сахара! А дома он кончился! А по 120 рублей затариваться нет возможности, одно радует - "ажиотаж не поддерживаем"
Цены растут на всё... В аптеке, за месяц, рост цен на папазол с 55 рублей до 118 (по скидке 99)...