Архив материалов

Пред. 16 июня 2016 След.

"Водоканал Подстепки" вернул гражданам незаконно полученные деньги

В Ставропольском районе МУП "Водоканал Подстепки" вернуло гражданам деньги, незаконно полученные за выдачу технических условий подключения к инженерным сетям. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

В Тольятти по требованию прокуратуры управляющая компания вернула жильцам почти 1 млн рублей

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти проведена проверка по обращению жителей дома №8 по б-ру Туполева о нарушениях в работе обслуживающей организации ООО "Уютный дом 9 квартал". Об этом сообщили в ведомстве.

В Новокуйбышевске по программе капремонта отремонтируют 77 домов

В регионе продолжают ремонтировать дома по программе капитального ремонта. Завершаются работы по замене кровли в доме №29 по улице Кутузова в Новокуйбышевске. Текущая крыша много лет не давала покоя жильцам.

За лето в Самаре отремонтируют дороги в 67 дворах

В мае во всех районах Самары начался ремонт внутриквартальных дорог. Завершить все работы планируют к 1 сентября. Отремонтировать дороги должны в 67 дворах, для чего из областного бюджета в этом году выделили 176 млн рублей. Об этом рассказал заместитель руководителя управления развития, реконструкции и ремонта департамента городского хозяйства и экологии Шамиль Халиуллов.

Организацию оштрафовали на 150 тыс. руб. за плохие дороги в Тольятти

Работники прокуратуры Автозаводского района Тольятти вместе с местными сотрудниками ГАИ проверили содержание автомобильных дорог района на наличие выбоин на проезжей части. Об этом сообщил Волга Ньюс райпрокурор Александр Николаев.

Пред. 16 июня 2016 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Последние комментарии

Матрена Демина 24 января 2023 15:59 Администрацию Красноярского района обязали построить дорогу к участкам для многодетных семей

Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.

Elmira Davletova 20 августа 2022 06:22 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!

Ольга Степанова 20 августа 2022 06:03 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается

Наталья Таранченко 19 августа 2022 16:18 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.

Ирина Мирова 19 августа 2022 16:00 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!

Фото на сайте

Все фотогалереи