
В среду, 15 мая, по поручению губернатора Дмитрия Азарова министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин провел инспекционный выезд на участки автодорог Самары, которые затопило из-за сильного дождя.
Эскизный проект планировки территории, прилегающей к ТЦ "МИКО" на ул. Чернореченской, прошел общественные обсуждения.
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Самарской области - ООО "Экостройресурс" - за первый квартал текущего года собрал и транспортировал 207,32 тыс. тонн (или 1,38 млн куб. м) мусора. Об этом сообщается в соответствующем отчете компании.
В среду, 15 мая, министр транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин провел инспекционный выезд по участкам дорог, которые вчера из-за большого количества осадков попали в зону подтопления, сообщает департамент информационной политики Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.
Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!
В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается
Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.
Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!