
В Куйбышевском районе отключат холодное водоснабжение в части зданий на время подключения нового водовода в рамках строительства Фрунзенского моста.
Число многоквартирных домов, в которых Фонд капитального ремонта Самарской области (ФКР) не смог провести ремонт в намеченные сроки, за год возросло в семь раз. Если в прошлом году в "долгах" фонда значилось обязательство по выполнению работ в 123 многоквартирных домах, то в этом году - уже в 909. Такие данные раскрыты в пояснительной записке к внесенному в губдуму законопроекту, изменяющему порядок перехода домов на специальные счета.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.
Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!
В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается
Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.
Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!