
В 2021 г. в Хворостянском районе обновлены семь общественных пространств. Преображению сел муниципалитета способствует нацпроект "Жилье и городская среда", инициированный президентом РФ Владимиром Путиным. В следующем году по нацпроекту пройдет благоустройство пяти общественных территорий.
Это фундаментальный документ, который лежит в основе всей "мусорной реформы" Самарской области. Обсуждение прошло на базе общественного совета регионального отделения федерального проекта "Чистая Страна". Как отметили эксперты, выступая с докладами, терсхема принимается на 10 лет, поэтому должна быть тщательным образом проанализирована. Однако сделать это очень сложно.
В Железнодорожном районе Самары ночью с 12 на 13 декабря произошла коммунальная авария в районе дома №29а на пр. Карла Маркса, сообщает прокуратура Самарской области.
В Куйбышевском районе Самары 14 декабря планируют ограничить водоотведение. Об этом сообщает "РКС-Самара".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.
Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!
В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается
Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.
Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!