
Свыше 10 тысяч клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" в Самарской области отказались от бумажных квитанций и получают их на электронную почту, не дожидаясь курьеров. Переход самарцев на электронный документооборот осуществляется в рамках акции "Экодесант".
Филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс" с 20 апреля по 4 мая 2021 года проведет гидравлические испытания тепловых сетей Нижней зоны Безымянской отопительной котельной (БОК). В связи с этим будет ограничена подача горячей воды организациям и предприятиям, расположенным в границах улиц: пр. Кирова - ул. Ветлянская - ул. Кабельная - 22-го Партсъезда - Заводское ш. - ул. Земеца - ул. Береговая.
Два проекта Самарской области вошли в федеральный реестр лучших практик по благоустройству - сквер Овчарова в пос. Прибрежный и территория бывшего уличного рынка на ул. Авроры в Самаре.
В Самару доставлено оборудование, которое будет установлено на городские очистные канализационные сооружения в рамках реализации инвестиционной программы.
В Самаре завершился отопительный сезон. Зимний период - это всегда проверка служб ЖКХ на профпригодность. О том, как обслуживаемые УК "Коммунресурс" дома пережили зиму, о делах текущих, прозрачности и открытости рассказал директор управляющей компании Леонид Пугачев.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.
Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!
В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается
Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.
Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!