Архив материалов

Пред. 08 июля 2022 След.

"Т Плюс" напомнил о безопасности с помощью ярких комиксов

На 75 объектах "Предприятия тепловых сетей" (Самарский филиал ПАО "Т Плюс") появились изображения с советами по безопасности и энергоэффективности. Их герои — два самарских кота, которые на своем примере доказывают, что на крышки люков теплосетей не стоит наступать, заходить за ограждения на месте ремонта теплосетей опасно, а место утечки теплоносителя следует обойти стороной.

Лучше один раз увидеть: ландшафтные дизайнеры из разных городов полюбовались на работы самарских коллег

Как превратить производственную площадку в цветущий сад, соединить приятное с полезным, а историческое с современным, как удачно вписать урбанистические полезности в дикие природные уголки — 8 июля специалисты по ландшафтному дизайну и архитектуре проехали по Самаре, чтобы ознакомиться с готовыми результатами решения различных творческих задач.

Пред. 08 июля 2022 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Матрена Демина 24 января 2023 15:59 Администрацию Красноярского района обязали построить дорогу к участкам для многодетных семей

Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.

Elmira Davletova 20 августа 2022 06:22 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!

Ольга Степанова 20 августа 2022 06:03 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается

Наталья Таранченко 19 августа 2022 16:18 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.

Ирина Мирова 19 августа 2022 16:00 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!

Фото на сайте

Все фотогалереи