В офисе обслуживания клиентов Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" на ул. Мирной, 162 состоялось торжественное награждение победителей акции "На дачу - без долгов!" В этом году 24 счастливчика выиграли призы двух категорий - велосипеды и зонты.
Ограничение движения в районе дома №15 по улице Советской Армии на пересечении с ул. Антонова-Овсеенко в районе дома №140 продлено на сутки, до 6:00 31 августа.
В минувшие выходные старую очередь набережной в Самаре украсила выставка "Теплый город", созданная при поддержке ПАО "Т Плюс". Жители и гости города за четыре дня написали 90 полотен для яркой экспозиции.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.
Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!
В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается
Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.
Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!