Архив материалов

Пред. 20 марта 2023 След.

В семи муниципалитетах региона будут реализованы проекты - победители Всероссийского конкурса

В этом году в семи муниципалитетах Самарской области будут реализованы проекты по созданию благоустроенных общественных пространств. Проекты отобраны по итогам Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Александр Золотарев: "Приложим максимум усилий для качественного обслуживания"

Александр Золотарев: "Приложим максимум усилий для качественного обслуживания"

С 1 января 2023 года Государственная жилищная инспекция Самарской области исключила из реестра дома, находящиеся в управлении компании МУП "Уютный дом", которая обслуживает почти полторы сотни многоквартирных домов в Нефтегорске. Основная претензия надзорного органа - многомиллионные долги перед ресурсоснабжающими организациями, которые фактически ставят УК на грань банкротства. Только поставщику электроэнергии - ПАО "Самараэнерго" - "Уютный дом" задолжал 23,7 миллиона рублей.

"ЭнергосбыТ Плюс" поздравил жителей Самарской области с Международным Днем клиента

В офисах обслуживания АО "ЭнергосбыТ Плюс" в Самаре, Новокуйбышевске, Тольятти и Сызрани прошла акция, посвященная празднованию Международного Дня клиента. Посетителей ждала подробная консультация об актуальных инициативах энергокомпании и поздравления от сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба "Т Плюс".

В Тольятти открыли две новые остановки ЭкоМобиля

В Тольятти открыли две новые остановки ЭкоМобиля

Во Всемирный день переработки, 18 марта, ГК "ЭкоВоз" открыла две новые остановки ЭкоМобиля в 14А и 21 кварталах Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В "РКС-Самара" подвели итоги работ по благоустройству города

В "РКС-Самара" подвели итоги работ по благоустройству города

В 2022 году специалисты "РКС-Самара" закрыли 1415 открытых колодцев, творчески оформили более 200 крышек люков и установили 380 устройств, защищающих от падения в колодцы. Кроме того, были обновлены арт-фигуры на улице Подшипниковой. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Пред. 20 марта 2023 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Последние комментарии

Матрена Демина 24 января 2023 15:59 Администрацию Красноярского района обязали построить дорогу к участкам для многодетных семей

Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.

Elmira Davletova 20 августа 2022 06:22 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!

Ольга Степанова 20 августа 2022 06:03 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается

Наталья Таранченко 19 августа 2022 16:18 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.

Ирина Мирова 19 августа 2022 16:00 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!

Фото на сайте

Все фотогалереи