
Отрадненское отделение гемодиализа, открытое в 2019 году, продолжит работу и в период распространения коронавируса. Вопрос решился благодаря участию губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.
В Самарскую область доставлена вторая партия вакцины против гриппа для взрослых - это почти 550 тысяч доз.
В Самарской области на 23 октября зарегистрировано четыре смерти от новой коронавирусной инфекции, сообщает стопкоронавирус.ру.
Самарская область в ближайшее время получит вторую партию вакцины от коронавируса. Об этом в интервью ГТРК "Самара" рассказал губернатор Дмитрий Азаров.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то
Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".
Пусть прививается , кто ее держит !
ужас
Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров