
Как сообщили Волга Ньюс в пресс-службе министерства здравоохранения Самарской области, из 15 жителей региона, находящихся на лечении в связи с заражением новой коронавирусной инфекцией COVID-2019, четверо находятся в тяжелом состоянии.
В региональном оперативном штабе сообщили подробности по пяти вновь выявленным случаям заболевания коронавирусом. В частности, указывается, что четверо инфицированных выявлены в Самаре и один - в Волжском районе.
Количество людей, заразившихся новой коронавирусной инфекцией COVID-2019, в Самарской области за последние сутки увеличилось на пять человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
По состоянию на понедельник, 13 апреля, в Самарской области проведено 14979 лабораторных исследований на наличие нового коронавируса у жителей губернии, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
В выходные в Самарской области зарегистрировано три новых подтвержденных случая COVID-19. Всего заболевших - 24 человека, 14 выздоровели и выписаны, 10 на лечении.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то
Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".
Пусть прививается , кто ее держит !
ужас
Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров