
21 июля детская больница города Тольятти впервые вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта "Мир без слез" банка ВТБ. В рамках программы Тольяттинская городская детская клиническая больница №1 Самарской области получила необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы "Спокойной ночи, малыши!" в эфире инстаграма @mirbezslez.
Из 52 случаев заболевания коронавирусом на 22 июля 38 приходится на Самару, сообщает региональный оперштаб. Еще шесть инфицированных выявлено в Тольятти, два - в Безенчукском районе, по одному - в Сызрани, Чапаевске, Волжском, Исаклинском, Кинель-Черкасском и Красноармейском районах.
По данным на 22 июля, в Самарской области скончался 59-летний мужчина, у которого была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб. Информации об имевшихся у пациента сопутствующих заболеваниях нет.
В Самарской области за прошедшие сутки от коронавируса скончался еще один пациент, сообщаете портал стопкоронавирус.рф. С начала эпидемии в регионе от COVID-19 умерло 77 человек.
В Самарской области выявлено еще 57 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее число инфицированных достигло 6437.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то
Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".
Пусть прививается , кто ее держит !
ужас
Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров