Архив материалов

Пред. 27 октября 2021 След.

За последние сутки вакцинировалось более чем 14 тысяч жителей Самарской области

В Самарской области выросли темпы вакцинации, достигнув показателей июля 2021 года. За одни сутки прививочные пункты посетило более чем 14 тысяч жителей.

В Самарской области обеспечат детей и беременных с диабетом сенсорами мониторинга глюкозы

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян сообщил, что по поручению губернатора сейчас прорабатывается вопрос о внесении в проект областного бюджета на 2022 год средств на обеспечение системами непрерывного мониторинга глюкозы больных сахарным диабетом для несовершеннолетних пациентов и беременных. Об этом он рассказал в рамках рабочего совещания комитета самарской губдумы по здравоохранению, демографии и социальной политике.

Завотделением реанимации Тольяттинской горбольницы №5: "Сегодня можно выбрать, попасть в "красную зону" или нет

Завотделением реанимации Тольяттинской горбольницы №5: "Сегодня можно выбрать, попасть в "красную зону" или нет

Заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии инфекционной службы Тольяттинской городской клинической больницы №5 Елена Белова рассказала о работе в "красной зоне".

Пред. 27 октября 2021 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Viktor Voloshin 05 января 2023 08:12 Самарские медики провели первую операцию на челюсти с применением протеза, напечатанного на 3D-принтере

сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то

Владимир Семенов 29 октября 2021 10:45 За последние сутки вакцинировалось более чем 14 тысяч жителей Самарской области

Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:06 Врач Лилия Батршина: "Привиться - это общечеловеческий долг"

Пусть прививается , кто ее держит !

Светлана Сергеевна 16 июля 2021 09:06 В Самарской области в 10 раз выросло число желающих привиться от COVID-19

Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров

Фото на сайте

Все фотогалереи