
Во вторник, 21 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Парадоксальным это утверждение может показаться только неспециалистам. Стоматологи и остеопаты давно установили между ними прочные связи. Какие, знает Михаил Постников — заведующий кафедрой терапевтической стоматологии СамГМУ, советник президента Стоматологической ассоциации России, врач-ортодонт высшей категории, заслуженный изобретатель Самарской области, доктор медицинских наук, профессор.
Чтобы понять, на каком уровне развития сейчас находится самарская стоматология, выяснить, на что может рассчитывать пациент уже сейчас и какие возможности для сохранения и протезирования зубов у него откроются в ближайшей перспективе, мы отправились в медуниверситет.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то
Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".
Пусть прививается , кто ее держит !
ужас
Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров