
В Самарской области отмечен рост заболеваемости населения отдельными инфекционными заболеваниями, среди которых - туберкулез, гепатиты и кишечные инфекции с неустановленным возбудителем. Это следует из доклада о социально-экономическом положении региона за январь-октябрь 2022 г., опубликованного на сайте Самарастата во вторник, 6 декабря.
Региональный Роспотребнадзор опубликовал данные об эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Самарской области с 28 ноября по 4 декабря. Грипп только набирает обороты, а вот ОРВИ уже существенно превысила эпидпорог.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то
Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".
Пусть прививается , кто ее держит !
ужас
Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров