
В воскресенье, 21 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил соболезнования родным и близким генерал-лейтенанта, экс-начальника УФСБ по Самарской области Владимира Татаурова.
Известный самарский бизнесмен, экс-бенефициар холдинга "ВБМ-групп", бывший сенатор Андрей Ищук прошел через процедуру личного банкротства, но не смог освободиться от долгов. Ходатайство финансового управляющего должника о прекращении процедуры банкротства Арбитражный суд Самарской области удовлетворил 15 ноября.
По информации синоптиков, в начале новой рабочей недели в Самарской области на погоду по-прежнему будет влиять обширный циклон, перемещающийся с севера Скандинавии на юго-восток.
В Самаре провели мониторинг минимальных цен на продукты в сетевых и несетевых магазинах, а также на ярмарках, сообщает паблик сети "ВКонтакте" администрации города .
В воскресенье, 21 ноября, в Самарской области уменьшилось количество заболевших коронавирусом за сутки. По информации оперштаба, в регионе выявлен 1661 человек, заразившийся COVID-19.
В воскресенье, 20 ноября, в Самаре на ул. Самарской в ДТП с автомобилем попал мужчина, управлявший электросамокатом.
В ночь воскресенье, 21 ноября, на реке Кривуша у поселка Русские Липяги (Новокуйбышевск) в кабине буксира "Ямбург" произошел хлопок газовоздушной смеси, при котором пострадали двое мужчин в возрасте 66 и 64 лет. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. Мужчины были доставлены в больницу.
Волейбольный клуб "Нова" в очередном туре российского чемпионата одержали две победы над стерлитамакским "Тарханом".
В субботу, 20 ноября, самарцы одержали победу над баскетбольной командой из Екатеринбурга "Уралмаш". Встреча проходила на выезде и завершилась со счетом 90:82.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...
Странные дела творятся в Самаре...
Коммерция. то нефтяников крышуют то археологов. А тут биткоины...