
В Самарской области "Единая Россия" определилась с составом оргкомитета по проведению предварительного голосования.
По факту пожара в торгово-офисном центре "Скала" сформирована межведомственная комиссия, в которую вошли МЧС и ГИСН с привлечением экспертов.
В Самаре завершился второй творческий конкурс "Самарская Маслёна — гостья дорогая!". Горожане изготовили порядка 450 ростовых кукол. Участие в творческом состязании приняли как отдельные авторы, так и целые коллективы, которые смастерили Маслён из различных материалов.
13 марта в регионе подтверждено 246 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. Из них 100 человек заразились в столице региона, 32 человека - в Тольятти и 22 в Кинельском районе.
В Самарской области по данным на субботу, 13 марта, еще 246 человек заразились коронавирусной инфекцией. Выздоровело за сутки 263 пациента, погибло 10 человек.
В пятницу, 12 марта, на территории Самарской области зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Причина пожара в самарском ТОЦ "Скала" устанавливается специалистами испытательной пожарной лаборатории, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В Сызрани закончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ "Фиктивная постановка на учет". Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
На контрольно-пропускном пункте "Рубеж" в Тольятти сотрудники ДПС остановили автомобиль Honda для проверки документов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В МБОУ школа №35 г. о. Самара прошла встреча учащихся 8-х классов с доцентом кафедры теории и истории культуры Самарского государственного института культуры, ведущим этнографом Самарской области Тамарой Ведерниковой.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Мальчику 13 лет!
Как там будет столько кружков, когда всего планируется 24 ученических места. Если бы хотели проявить благотворительность, взяли бы в аренду помещение, как частные детские сады и не трогали ботанический сад.
Есть повод для радости наконец!
Это наш сосед. Всему виной местные власти!Не первый год просим их отремонтировать плотину, т.к. за ней живут семья ветеранов, семьи с маленькими детьми, также за ней находиться колодец, на который приезжают жители деревни за питьевой водой.Во время весенне-осеннего паводка к улице, находящейся за плотиной, нет никакой возможности пробраться в течении 2-х недель.Улица не оснащена газопроводом и водоснабжением, отсутствие проезда к ней делает невозможным доставку газа, топлива и прочего. Самое главное-в случае экстренной ситуации к домам не сможет добраться ни скорая, ни пожарная службы!Надеемся, что хотя бы ценой человеческой жизни власти решат данную проблему.
Хорошее начинание. Во всяком случае, это станет лучшим достижением Г.Н. Гридасова на должности министра Самарской области! Поздравляю Геннадия Николаевича со столь удачным проектом! Наконец-то у него получилось хоть что-то! Думаю, что кроме почтальонов, в проект нужно включить продавцов магазинов. Хотя бы сетевых: "Пятерочка", "Магнит".