
В субботу, 16 июля, "Крылья Советов" провели первый матч чемпионата Российской премьер-лиги сезона- - 2022\2023. В гостях самарская команда встречалась с "Оренбургом" и одержалв победу со счетом 4:2. С успешным стартом в новом сезоне "Крылья" поздравил губернатор Дмитрий Азаров.
В Нефтегорске завершается реконструкция административного здания центральной больницы. Работы ведутся в рамках национального проекта "Здравоохранение".
Самарскую область в ближайшие три дня накроет сильная жара, пройдут грозы. Такими данными поделились в Приволжском УГМС.
ПАО "Т Плюс" приступил к обследованию тепловых сетей Новокуйбышевска с помощью телеуправляемого комплекса. Первым участком, который изнутри проехал гусеничный робот-диагност, стал перекресток проспекта Победы и ул. Белинского.
Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендовало запретить купание на пляже первой очереди набережной в Самаре (от ул. Ленинградской до ул. Вилоновской).
В субботу, 16 июля, в 19:35 в Самаре был ликвидирован пожар в двухэтажном доме на ул. Ленинская, 161, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В субботу, 16 июля, примерно в 18:07 произошел пожар в двухэтажном строении на ул. Ленинская, 161 в Самаре, сообщили в региональном управлении МЧС России.
В пятницу, 15 июля, в Промышленном районе Самары в 18:15 произошла авария на пр. Кирова, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В пятницу, 15 июля, в 17:30 в Кинель-Черкасском районе произошло ДТП, в котором пострадали и молодой водитель, и его несовершеннолетняя пассажирка.
В Жигулевске мужчина похитил у сожительницы ключи от квартиры ее родственницы, которая на длительное время уехала в другой город, и унес из жилища телевизор.
В начале июля текущего года в отдел полиции № 6 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о пропаже мобильного телефона у 41-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В ночь на субботу, 16 июля, в Сызранском районе столкнулись два грузовика, один из водителей погиб, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В матче первого тура в субботу, 16 июля, "Крылья Советов" встречались в гостях с "Оренбургом" и одержали крупную победу, сообщает официальный сайт клуба.
Команда Lada Sport Rosneft завоевала четвертую подряд победу в классе T2 ралли-марафона "Шелковый путь" на предпоследнем спецучастке. Дмитрий Воронов и Евгений Загороднюк на Lada Niva Legend вновь оказались быстрейшими среди участников своего зачета.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Доктор медицинских наук Беджанян назвал упражнения против рака...- "Две шаги налево, две шаги направо"?...- Нет. Беджанян советует выполнять растяжку, аэробные упражнения и занятия с собственным весом...- И что будет?...- Снизится уровень половых гормонов и инсулина в крови...- И что?...- Ну, типа, предполагают, что это может укрепить иммунитет, улучшить метаболизм и избавить от лишних килограмм...- А что такое "иммунитет"?...- Ну, типа, это защитный механизм организма по борьбе со всякой заразой...- И что в него входит?...- Гланды...- А ещё?...- Щитовидная железа...- А ещё?...- Макрофаги...- А ещё?...- Лейкоциты...- А ещё?...- Иммунные тела...- А зачем они?...- Уничтожать вирусы...- А что они делают?...- Портят геном клеток...- И что?...- Клетка становится раковой...- И что?...- Заражаются и другие, так растёт опухоль...- А почему?...- Слаб защитный механизм самой клетки...- А почему?...- Шлаки и токсины мешают...- Почему?...- Клетка не резиновая! Пока шлаки не выйдут - питательные вещества не войдут в неё!...- И что?...- Клетке не хватает энергии на отпор - её частота приближается к частоте вируса...- А, если ей хватает энергии?...- Тогда её частота гораздо выше частоты вируса- он к ней даже не приблизится!...- А, если рискнёт?...- Тогда она сразит его наповал!...- Ну и как же растяжка и аэробные упражнения помогут отбить атаку вирусов?...- Ну, типа, учёные работают над этим...- А человеку что пока делать?...- И что же делать?....- Поголодать насухо неделю, не меньше, без воды и без еды...- И что будет?...- Избавившись от шлаков и токсинов, организм наводит порядок - восстанавливаются основные функции клеток- обмен веществ и далее со всеми остановками...- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.