
Координатор федерального партийного проекта "Единой России" в Самарской области, председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев оценил качество капремонта сельских "очагов культуры" в Утевке и в Верхней Подстепновке.
В Самарской области 30 и 31 января изменится расписание движения пригородных электропоездов.
В выходные, 21 и 22 января, на стадионе "Нефтяник" в Новокуйбышевске на час продлевается работа катка.
Год назад в стенах детского паллиативного отделения на базе Самарской областной клинической больницы им. В. Д. Середавина приняли первого пациента. За это время помощь в стационаре получили 135 юных жителей региона — дети с тяжелыми формами ДЦП, врожденными пороками развития центральной нервной системы, генетическими патологиями, редкими орфанными заболеваниями.
Советским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).
В пятницу, 20 января, в 20:55 на 43 км дороги "Самара - Пугачев – Энгельс -Волгоград" 30-летний водитель Lada Largus врезался в "Газель".
В пятницу, 20 января, в Сызранском районе на 883 км трассы М-5 "Урал" в 17:50 74-летний водитель ВАЗ-2107 при выезде со второстепенной дороги не пропустил Volvo и столкнулся с ним.
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту неисполнения матерью обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка.
В пятницу, 20 января, в 22:30 22-летний водитель, получивший водительское удостоверение год назад, на автомобиле Volvo совершил наезд на фасад дома 109 по ул. Льва Толстого (здание театра "Самарт").
В течение двух дней самарцу, 36-летнему артисту балета, звонили неизвестные, представляясь сотрудниками правоохранительных органов. Они сообщали, что на его имя оформляются кредиты и для того, чтобы не стать соучастником "сомнительной" операции, необходимо самостоятельно оформить кредит и перевести деньги на "безопасный счет".
В субботу, 21 января, в Тольятти 34-летний водитель автомобиля Chery Tiggo в 00:10 в районе дома № 34 по ул. Дзержинского столкнулся с ехавшим впереди Renault Logan.
В субботу, 21 января, ХК "Лада" в гостях проиграл "Ростову".
С 21 по 27 января Казань примет Единые Игры для людей с ментальными нарушениями. Единые Игры являются самыми масштабными и разносторонними соревнованиями по программе Специальной Олимпиады в России, сообщает региональный минспорта.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Хорошо что привлекли хоть какое-то внимание СМИ, но если ситуация не разрешится возможно надо делать упор на потенциальной коррупционной составляющей. Местные вряд-ли полезут, как вариант в приёмную ФСБ в Москве.
Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Опасная точечная застройка вблизи школы ничем не оправдана. Дом будет находиться впритык к школе. Район не обеспечен социальной инфраструктурой: мест в школах и садах не хватает, существующая школа не вмещает всех желающих.рядом много пятижтажек, коммуникации которых в плачевном состоянии. (знаю непонаслышке, живу в таком доме). Высотное здание усугубит нехватку ресурсов. Тем более известно, что грунтовые воды находятся слишком близко к поверхности земли именно на этом участке.
Голоса ЗА появились ещё до того, как местные жители вообще узнали о стройке. Понятно, кто это вбрасывает. Через дорогу кварталы двухэтажек из сена, строй, не хочу. А они пихают, как свечки в одно место.