
На этой неделе Самарская область вместе со всей страной отметила самый главный праздник - День Победы - военным парадом, возложением цветов к мемориалам героев прошлого и настоящего, концертом песен военных лет и праздничным салютом.
В воскресенье, 14 мая, в Самаре проходит "Кубок Владислава Третьяка" для юношей 2012 года рождения. На самарском льду свое мастерство проверят 12 команд, две из которых представляют Беларусь. Первый матч юношеского первенства пройдет между воспитанниками тольяттинского ХК "Лада" и их сверстниками из татарстанского ХК "Ак Барс".
В воскресенье, 14 мая, в Самаре прошло официальное открытие Кубка Владислава Третьяка по хоккею. Участников и многочисленных зрителей турнира приветствовали губернатор Дмитрий Азаров и легендарный спортсмен, президент Федерации хоккея России, депутат Госдумы от "Единой России" Владислав Третьяк.
В субботу, 13 мая, первый вице-губернатор- председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов вместе с главой Тольятти Николаем Ренцем провели выездное рабочее совещание по поводу строительства новой набережной Автозаводского района.
Сотрудники МЧС продолжают проливку производственных помещений на заводе "Феррони", где минувшей ночью произошел крупный пожар.
В воскресенье, 14 мая, в 20:33 пожар на предприятии "Феррони" на Поволжском шоссе, 3 в Комсомольском районе Тольятти ликвидирован, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В субботу, 13 мая, в Красноярском районе в 14:30 на 5 км 396м автодороги "Курумоч-Новый Буян-Старая Бинарадка" произошло ДТП, есть пострадавшие.
В апреле текущего года в МО МВД России "Борский" за помощью обратилась 87-летняя жительница села Богатое, которая стала жертвой телефонного мошенничества. Злоумышленник обманул пенсионерку по схеме "Ваш родственник попал в ДТП".
В воскресенье, 14 мая, в своем комментарии на месте происшествия начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко назвал нарушение технологического процесса предварительной причиной пожара на предприятии "Феррони Тольятти".
В воскресенье, 14 мая, ночью стало известно, что площадь пожара в покрасочном цехе предприятия на Поволжском шоссе, 3 в Комсомольском районе увеличилась до 20000 кв. м.
В субботу, 13 мая, в 22:22 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в покрасочном цехе предприятия в Комсомольском районе Тольятти по адресу: Поволжское шоссе, 3.
В 27 туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали московский "Локомотив", сообщает официальный сайт клуба.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...
Странные дела творятся в Самаре...
Коммерция. то нефтяников крышуют то археологов. А тут биткоины...