
Стали известны предварительные итоги голосования на 15:00 субботы в Самарской области. Их озвучили в региональном избиркоме.
До 10 сентября включительно в регионе проходят выборы губернатора и несколько муниципальных кампаний. Жители Самарской области продолжают идти на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию.
В регионе идет второй день голосования на выборах губернатора Самарской области. 8, 9 и 10 сентября избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени.
В пятницу, 8 сентября, по данным на 20:00 явка на выборах губернатора Самарской области составила 22,36%.
Программа третьего дня Всероссийского форума высшего образования и науки "Вектор Самарской Науки" посвящалась современным методам и технологиям в высшем образовании.
В воскресенье, 10 сентября, в "Этнопарке дружбы народов" состоится фестиваль "Наследие народов", приуроченный к традиционному для губернии празднику - Дню дружбы народов.
В субботу, 9 сентября, в Пестравском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В Отрадном поздним вечером в пятницу, 8 сентября, 32-летний водитель на KIA Spectra столкнулся с ВАЗ-21102, за рулем которого был 57-летний мужчина. Авария произошла на трассе Самара - Бугуруслан.
Сотрудники полиции призывают граждан проявлять бдительность и не доверять сомнительным предложениям о заработке от незнакомцев.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Доктор медицинских наук Беджанян назвал упражнения против рака...- "Две шаги налево, две шаги направо"?...- Нет. Беджанян советует выполнять растяжку, аэробные упражнения и занятия с собственным весом...- И что будет?...- Снизится уровень половых гормонов и инсулина в крови...- И что?...- Ну, типа, предполагают, что это может укрепить иммунитет, улучшить метаболизм и избавить от лишних килограмм...- А что такое "иммунитет"?...- Ну, типа, это защитный механизм организма по борьбе со всякой заразой...- И что в него входит?...- Гланды...- А ещё?...- Щитовидная железа...- А ещё?...- Макрофаги...- А ещё?...- Лейкоциты...- А ещё?...- Иммунные тела...- А зачем они?...- Уничтожать вирусы...- А что они делают?...- Портят геном клеток...- И что?...- Клетка становится раковой...- И что?...- Заражаются и другие, так растёт опухоль...- А почему?...- Слаб защитный механизм самой клетки...- А почему?...- Шлаки и токсины мешают...- Почему?...- Клетка не резиновая! Пока шлаки не выйдут - питательные вещества не войдут в неё!...- И что?...- Клетке не хватает энергии на отпор - её частота приближается к частоте вируса...- А, если ей хватает энергии?...- Тогда её частота гораздо выше частоты вируса- он к ней даже не приблизится!...- А, если рискнёт?...- Тогда она сразит его наповал!...- Ну и как же растяжка и аэробные упражнения помогут отбить атаку вирусов?...- Ну, типа, учёные работают над этим...- А человеку что пока делать?...- И что же делать?....- Поголодать насухо неделю, не меньше, без воды и без еды...- И что будет?...- Избавившись от шлаков и токсинов, организм наводит порядок - восстанавливаются основные функции клеток- обмен веществ и далее со всеми остановками...- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.