Архив материалов

Пред. 27 декабря 2022 След.

Новый год сулит тревогу: растет число обращений россиян к психологам

В преддверии Нового года россияне чаще обращаются за консультацией к психологам или психотерапевтам на фоне тревожных состояний - к такому выводу пришли специалисты службы психологической помощи Страхового Дома ВСК.

35% россиян считают, что уровень российских курортов заметно улучшился за последние несколько лет

Более половины респондентов (53%) стали намного больше путешествовать по России в этом году, а каждый пятый признался, что раньше отдыхал только за границей и лишь недавно начал открывать для себя страну, выяснили СК "Росгосстрах" и туроператор туров по России "Большая Страна" в ходе опроса¹.

Автопарк "Калужского областного медицинского центра" под защитой ВСК

Страховой Дом ВСК защитил полисами ОСАГО автопарк Государственного бюджетного учреждения Калужской области "Калужский областной медицинский центр".

Пред. 27 декабря 2022 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Последние комментарии

Юлия Багрянцева 22 июля 2015 12:45 Самарский страховщик "Компаньон" лишился лицензии

Что делать клиентам?

Алексей Огиенко 20 июля 2015 15:46 Самарский страховщик "Компаньон" лишился лицензии

Как быть клиентам? Что нужно делать?

Александр Ридель 23 апреля 2015 05:34 РОСГОССТРАХ: "Со страховкой беда не страшна!"

Но РГС застрахует по этой программе на специальных условиях только тех, кто еще приобретет дополнительно страховку жизни и здоровья. А пункт урегулирования убытков находится где-нибудь в самом отдаленном селе области )))))))

Georgy Aleksandrov 23 апреля 2015 05:06 РОСГОССТРАХ: "Со страховкой беда не страшна!"

судя по отзывам в интернете об этой страховой, не так страшна беда—как эта страховая

Дмитрий Флекс 16 апреля 2015 19:59 РОСГОССТРАХ установил минимальные цены на ОСАГО

Это статья из параллельной реальности? Или этот балабол не в курсе что твориться с "осаго" по всей стране последние два года. Многие отказались от этого откровенного грабежа, а он соловьем поет какие они хорошие, да "росгосТРАХ" первые в списке аферистов в области страхования.

Фото на сайте

Все фотогалереи