
Страховой Дом ВСК защитил здоровье сотрудников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Всероссийский детский центр "Орлёнок" полисами добровольного медицинского страхования.
Цифровая клиника Страхового Дома ВСК стала победителем премии "Digital Leaders Award", в номинации "Сервис года".
Совместные проекты крупного бизнеса и стартапов дополняют и улучшают существующий бизнес. Об этом заявила Ольга Сорокина, член Совета директоров Страхового Дома ВСК, в рамках конференции "Финтех". Так, ВСК реализовывает технологичный HR-проект - платформу для коммуникации компаний и сотрудников "СВОИ".
Старейший российский страховщик застраховал от несчастного случая новогодних персонажей - Деда Мороза и Снегурочку. Сертификаты сказочным героям вручила директор Ивановского и Костромского филиалов "Росгосстраха" Юлия Соколова во время торжественной церемонии зажигания гирлянд на главной елке Костромы, установленной на Сусанинской площади в центре города.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Что делать клиентам?
Как быть клиентам? Что нужно делать?
Но РГС застрахует по этой программе на специальных условиях только тех, кто еще приобретет дополнительно страховку жизни и здоровья. А пункт урегулирования убытков находится где-нибудь в самом отдаленном селе области )))))))
судя по отзывам в интернете об этой страховой, не так страшна беда—как эта страховая
Это статья из параллельной реальности? Или этот балабол не в курсе что твориться с "осаго" по всей стране последние два года. Многие отказались от этого откровенного грабежа, а он соловьем поет какие они хорошие, да "росгосТРАХ" первые в списке аферистов в области страхования.