В среду, 7 ноября, в 18.00 в Доме дружбы народов пройдет вечер с участием заслуженного артиста Украины Николая Мороза
В четверг, 20 декабря, в 19.00 в Самарской филармонии пройдет концерт Рико Санчеса и Gipsy Kings Party
В субботу, 3 ноября в клубе "Чайковский" состоится джазовый концерт, который организаторы определили как музыкальный диалог : за пианино Игорь Яковенко, вокал — Саша Луна
В областном центре определись победители городского конкурса "Подари Самаре песню". Все участники получат дипломы, мультимедийные песенные сборники и буклеты конкурса, а победители будут награждены ценными призами и статуэтками с символикой конкурса.
В воскресенье, 11 ноября, концертно-гастрольное агентство "Л-Концерт" организует на сцене самарской филармонии выступление Дживана Гаспаряна
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!