
В Самарском академическом театре оперы и балета 17 апреля оперой "Травиата" открылся традиционный весенний Фестиваль оперного искусства, сообщает корреспондент Волга Ньюс. В этом году Фестиваль посвящен 200-летию со дня рождения Джузеппе Верди.Традиционно в Фестивале оперного искусства принимают участие звезды оперной сцены - солисты Большого и Мариинского театров, музыкального театра "Геликон - опера", музыкального театра имени Константина Станиславского и Владимира Немировича-Данченко.
В пятницу, 17 мая, в 19.00 в концертном зале Дома актера группа «КвартирникиБезКвартир» организует выступление молодого автора-исплнителя Павла Фахртдинова, передает корреспондент Волга Ньюс. Под аккмпанемент гитары музыкант исполнит известные и новые песни. Стоимость билетов - от 300 рублей.
В среду, 15 мая, в 19:00 в культурно-развлекательном центре "Звезда" впервые в Самаре выступит этно-хаус квартет "ДахаБраха" из Киева, передает корреспондент Волга Ньюс. Ансамбль образовался в 2004 году в киевском Центре современного искусства "ДАХ" по инициативе театрального режиссера-экспериментатора Владислава Троицкого.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.