В Самарской филармонии 27 ноября пройдет концерт, приуроченный к 65-летию самарского джазового музыканта, пианиста и композитора Григория Файна. В первом отделении юбиляр в сопровождении академического симфонического оркестра под управлением Михаила Щербакова исполнит свои произведения: "Концерт для фортепиано с оркестром
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!