В Самарской филармонии 30 января выступит скрипачка Алена Баева. На знаменитой скрипке Антонио Страдивари "Молитор" 1697 года будет исполнен Концерт для скрипки с оркестром ре минор Яна Сибелиуса. В программе концерта также прозвучат симфонические произведения композитора.
В Самарской филармонии проходит тестирование новой услуги "Электронный билет".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!