
В Самарском академическом театре оперы и балета во вторник, 6 сентября, в 11:30 в пройдет собрание коллектива, посвященное подведению итогов юбилейного 85-го театрального сезона.
Государственный Волжский русский народный хор начинает новый сезон насыщенным концертным графиком, участвуя в различных праздничных мероприятиях и фестивалях, сообщает пресс-служба коллектива.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!